Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

16 сентября 2021 года Прокурор Белгородской области Владимир Торговченков в ходе встречи с коллективом одного из предприятий в г. Белгороде принял обращения по вопросам защиты социальных прав

Сегодня, 16 сентября 2021 года, прокурор Белгородской области Владимир Торговченков и его заместитель Алексей Котов провели встречу с трудовым коллективом АО «Кондитерская фабрика «Белогорье» на территории предприятия в г. Белгороде.

В ходе встречи генеральным директором и работниками фабрики озвучены проблемы, волнующие жителей области в социальной сфере, сфере здравоохранения, соблюдения прав несовершеннолетних. Руководители надзорного ведомства ответили на поступившие вопросы, разъяснили положения действующего законодательства.

В ходе личного приема поступили обращения от работников организации по вопросам необоснованного взыскания платы за вывоз твердых бытовых отходов, ненадлежащего обустройства пешеходных переходов на территории Старооскольского городского округа и Белгородского района, незаконной продажи несовершеннолетним табакосодержащей продукции в сетевых магазинах.

Прокуратурой области по обращениям организованы проверки, по их результатам в случае выявления нарушений будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 17:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости