Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

16 сентября 2021 года В прокуратуре города Кургана 22.09.2021 г. с 09.00 до 13.00 по телефону 45-52-34 будет работать «горячая линия» по проблемным вопросам, связанным с организацией учебного процесса в образовательных учреждениях города Кургана, организацией питания школьников, проблемам организации подвоза школьников к месту обучения, а также по иным вопросам, в том числе касающимся понуждения родителей к приобретению учебной литературы и т.п.

В целях выявления фактов нарушения федерального законодательства в прокуратуре города Кургана 22.09.2021 г. с 09.00 до 13.00 по тел. 45-52-34 для жителей города будет организована работа телефонной «горячей линии» по вопросам, связанным с организацией учебного процесса в образовательных учреждениях, организацией питания школьников, проблемам организации подвоза школьников к месту обучения, а также по иным вопросам, в том числе касающимся понуждения родителей к приобретению учебной литературы и т.п.

Заместитель прокурора города Снежков С.Б. ответит на интересующие вопросы граждан в обозначенной сфере.

Вся поступившая информация будет проверена, при наличии оснований – приняты меры прокурорского реагирования.

Также граждане могут обратиться в прокуратуру города Кургана лично в рабочие дни с 9 до 18 часов по адресу: г. Курган, ул. Красина, д. 57.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:16 14:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости