Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

13 сентября 2021 года 11 сентября 2021 года на стадионе имени Елены Исинбаевой в г. Махачкале прошел турнир по мини-футболу среди работников органов республиканской прокуратуры, посвященный предстоящему празднованию 300-летия Российской прокуратуры

11 сентября 2021 года на стадионе имени Елены Исинбаевой в г. Махачкале прошел турнир по мини-футболу среди работников органов республиканской прокуратуры, посвященный предстоящему празднованию 300-летия Российской прокуратуры.

Прокурор Республики Дагестан Алексей Ежов торжественно открыл турнир, обратившись к участникам с приветственным словом, и пожелал им интересной игры и честной борьбы за победу.

В турнире приняло участие 6 сборных команд из числа работников аппарата прокуратуры республики, а также городских, районных и специализированных прокуратур, сформированные по территориальному принципу.

Противоборство команд на футбольном поле стало захватывающим и динамичным спортивным зрелищем, где каждая из команд старалась проявить силу, настойчивость, ловкость и быстроту реакции.

Игроков футбольного матча активно поддерживали зрители, пришедшие поболеть за участников состязаний.

По итогам турнира победителем признана команда аппарата прокуратуры республики.

Второе место заняла команда «Сулак» (работники городских прокуратур Кизилюрта и Буйнакска, Ленинского района г. Махачкалы), третье место присуждено команде «Терек» (работники прокуратур Ногайского, Гунибского и Ахтынского районов, городов Кизляра и Южно-Сухокумска).

В завершении игры состоялась церемония награждения победителей и призеров кубками, остальные участники отмечены памятными грамотами. Поздравляем всех с достойным результатом!

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:09:13 17:34 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости