Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

05 августа 2021 года Дальневосточный транспортный прокурор 11 августа 2021 года проведет выездной прием граждан и предпринимателей в г. Владивостоке

Дальневосточный транспортный прокурор Александр Воронин и Уполномоченный по правам человека в Приморском крае Юрий Мельников 11 августа 2021 года с 10.00 ч. до 11.00 ч. проведут совместный прием жителей г. Владивостока по вопросам соблюдения требований законодательства в сфере функционирования железнодорожного, воздушного и водного транспорта, а также уголовно-процессуального законодательства правоохранительными органами на транспорте при проведении оперативно-розыскных мероприятий, доследственных проверок и расследовании уголовных дел.

В этот же день, с 11.00 ч. до 12.00 ч. Дальневосточный транспортный прокурор Александр Воронин и председатель Приморского краевого отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» Виталий Гуменюк проведут прием предпринимателей и участников внешнеэкономической деятельности по вопросам возможных нарушений их прав при осуществлении хозяйственной деятельности.

Мероприятия состоятся в г. Владивостоке по адресу: Океанский проспект, д. 20 (здание администрации г. Владивостока).

Предварительная запись по телефону: (4212) 73-69-60 старший помощник Дальневосточного транспортного прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 14:38 (МСК)

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)

Последние новости

Все новости