Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

05 августа 2021 года В прокуратуре Хабаровского края состоялось оперативное совещание по вопросам международно-правового сотрудничества в уголовном судопроизводстве

Заместитель прокурора Хабаровского края Максим Собчук провел оперативное совещание с городскими и районными прокурорами по вопросу осуществления международно-правового сотрудничества в уголовном судопроизводстве.

Рассмотрены результаты работы правоохранительных органов края по розыску иностранных граждан, совершивших преступления на территории РФ, а также лиц, находящихся в международном розыске.

Отмечено, что в 2021 году в иностранные государства направлены 4 уголовных дела для уголовного преследования иностранных граждан, установленных в государствах своей гражданской принадлежности.

По результатам совещания определены мероприятия, направленные на повышение эффективности работы прокуроров в сфере международно-правового сотрудничества, а также результативности деятельности правоохранительных и иных уполномоченных органов в указанной сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:05 10:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости