Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

04 августа 2021 года Руководитель ООО «ХЭППИ СЭНД» привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 100 000 руб

Гатчинской городской прокуратурой в ходе проведения проверки соблюдения ООО «ХЭППИ СЭНД» санитарно-эпидемиологического законодательства при организации детского оздоровительного отдыха в детском городском лагере «Lingvinity» выявлены нарушения, выразившиеся в ненадлежащей организации питания детей, в том числе при приготовлении пищи и напитков, их хранении и реализации. Персонал лагеря, работающий с детьми и организующий их питание, не имел медицинских книжек.

Первым заместителем городского прокурора в отношении руководителя ООО «ХЭППИ СЭНД» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 2 ст. 6.3 Кодекса РФ об административных правонарушениях (нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения).

Федеральным судьей Гатчинского городского суда руководитель названной организации привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 100 000 руб.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:04 10:28 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости