Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

03 августа 2021 года В прокуратуре Изобильненского района состоялось заседание межведомственной рабочей группы по соблюдению законодательства в ходе избирательной кампании и проведения выборов

В прокуратуре Изобильненского района в целях обеспечения законности и взаимодействия в период проведения избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ восьмого созыва, выборов депутатов Думы Ставропольского края седьмого созыва, органов местного самоуправления состоялось заседание межведомственной рабочей группы.

В заседании приняли участие представители правоохранительных, контрольно-надзорных органов района, представитель территориальной избирательной комиссии и органа местного самоуправления.

Межведомственной рабочей группой рассмотрены вопросы соблюдения требований законодательства в период избирательной кампании, соответствия избирательных участков требованиям закона, а также межведомственное взаимодействие.

Состояние законности при проведении избирательной кампании на территории муниципального образования находится на контроле в прокуратуре Изобильненского района.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 17:01 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости