Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

03 августа 2021 года За нарушение сроков исполнения муниципального контракта по инициативе прокуратуры подрядчик привлечен к административной ответственности

Прокуратура Октябрьского района г. Тамбова провела проверку исполнения законодательства при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд.

Установлено, что между МКУ «ИСЦ» и ООО «РНК – Строй» заключен муниципальный контракт на выполнение подрядных (строительных) работ для муниципальных нужд по объекту «Капитальный ремонт здания МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» по ул. Мичуринской, 137 в г. Тамбове». Срок исполнения контракта – до 13.10.2020 г.

Проверкой выявлено, что работы по капитальному ремонту МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» в срок, установленный контрактом, со стороны подрядчика не были выполнены в полном объеме.

В связи с этим, в отношении заместителя генерального директора ООО «РНК-Строй» 07.12.2020 прокурором района вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ.

07.06.2021 постановлением Мирового судьи судебного участка № 5 Советского района г. Тамбова должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 307 тыс. 088 руб. 20 коп.

Прокуратура Октябрьского района г. Тамбова

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 10:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости