Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

03 августа 2021 года Прокуратура Ленинского района г. Кемерово в преддверии празднования 300-летия российской прокуратуры организовала фотовыставку

Работники прокуратуры Ленинского района г. Кемерово в преддверии празднования 300-летия российской прокуратуры организовали фотовыставку о своей работе.

Стенд с фотографиями размещен в фойе здания прокуратуры района, где посетители могут ознакомиться со спецификой работы надзирающего органа, узнать об истории образования прокуратуры, о жизни и профессиональной деятельности первого прокурора района Шаврина В.П., увидеть фотографии, сделанные в ходе прокурорских проверок.

Кроме того, на выставке представлены фотографии просветительских мероприятий, в рамках которых прокуроры разъясняют законодательство, проводят лекции и беседы, а также праздничных, спортивных и проводимых в рамках благотворительной деятельности для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Прокуратурой организовано проведение экскурсий, в ходе которых школьникам и студентам рассказывается об истории российской прокуратуры и основных направлениях деятельности.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:08:03 09:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости