Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

30 июля 2021 года Прокурор Нижнетавдинского района провел рабочую встречу с общественным представителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области

Прокурор Нижнетавдинского района Игорь Субботин провел рабочую встречу с общественным представителем Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тюменской области в Нижнетавдинском районе Алевтиной Гамбургер и первым заместителем главы района Николаем Рыгаловым.

Игорь Субботин отметил, что защита прав предпринимателей является одним из важных направлений деятельности надзорного ведомства. Прокуратура района на постоянной основе изучает нормативные правовые акты с целью выявления административных барьеров для развития предпринимательства, ежемесячно проводит прием представителей бизнес-сообщества. Кроме того, организовала горячую линию для предпринимателей. Прокуратура также внесла представление в Думу для приведения в соответствии с федеральным законодательством Порядка предоставления грантов субъектам малого и среднего предпринимательства для развития собственного бизнеса.

В ходе встречи были обсуждены актуальные проблемы развития предпринимательства на территории района.

Алевтина Гамбургер рассказала о проводимой работе по защите прав предпринимателей.

По итогам мероприятия достигнута договоренность о взаимодействии и обмене информацией в целях обеспечения прав субъектов предпринимательства.

Подразделение: прокуратура Нижнетавдинского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:30 15:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости