Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

29 июля 2021 года Вниманию СМИ! Прокуратура области приглашает принять участие в ежегодном конкурсе на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры

Уважаемые представители СМИ!

Напоминаем, что Генеральной прокуратурой РФ с 01 октября по 13 января ежегодно проводится Всероссийский конкурс на лучшие материалы в СМИ о работе органов прокуратуры. Информация об условиях участия и порядке проведения конкурса размещена на сайте прокуратуры области в разделе «Для СМИ» - «Конкурс».

В Конкурсе принимают участие работники центральных и региональных СМИ, а также внештатные авторы, представившие опубликованные материалы по проблемам деятельности органов прокуратуры.

При представлении конкурсных материалов должны быть соблюдены требования законодательства об авторском, издательском праве, а также об интеллектуальной собственности.

Для участия в Конкурсе подается заявление индивидуально или в составе творческого коллектива, подготовившего конкурсный материал.

Представленные материалы должны содержать аннотацию, краткую справку об издании и авторе, заявление на имя прокурора области в произвольной форме с обязательным указанием Ф.И.О. автора, его места работы, занимаемой должности и контактной информации.

Видеоматериалы представляются на видеокассетах в формате DVD с записанными материалами, аудиоматериалы — на CD-ROM-носителях с указанием в расшифровке меток, даты и адресной базы эфира, печатные материалы — в отпечатанном виде с 1,5 межстрочным интервалом объемом не более 10 страниц.

К участию в Конкурсе принимается не более двух материалов от одного автора или творческого коллектива.

В преддверии празднования 300-летия прокуратуры РФ надеемся на тесное сотрудничество и ждем Ваших материалов.

Прием авторских материалов в прокуратуре области завершится 15 сентября 2021 года.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:29 10:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости