Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

28 июля 2021 года Жительница столицы приговорена к наказанию в виде 300 часов обязательных работ за насильственные действия в отношении малолетнего

Мировой судья судебного участка № 60 района Ясенево г. Москвы вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 39-летней жительницы столицы Светланы Борисовой. Она осуждена за совершение преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в ст. 115 УК РФ, из хулиганских побуждений).

Установлено, что 11 февраля 2021 года Борисова, находясь в общественном месте – на улице возле входа на территорию детской поликлиники, беспричинно, цинично, из хулиганских побуждений, подойдя сзади к 2-летнему мальчику, который шел со своим отцом, нанесла ему один удар правой ногой в область спины, причинив малолетнему сильную физическую боль.

С учетом позиции государственного обвинителя Черемушкинской межрайонной прокуратуры суд приговорил Борисову к наказанию в виде обязательных работ на срок 300 часов.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:28 14:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости