Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

28 июля 2021 года В целях обеспечения прав и свобод граждан прокурор города Владивостока и его заместители ведут личный прием

Прокуратура края информирует, что прокурор города Владивостока, его заместители, а также старшие помощники и помощники прокурора города ежедневно в течение всего рабочего времени ведут личный прием граждан в здании прокуратуры края по адресу: г. Владивосток, ул. Петра Великого, д. 2 согласно графику, утвержденному прокурором города.

Прокурор города Иванов Иван Александрович ведет прием граждан каждую среду с 9.00 до 18.00 и принимает граждан по вопросам несогласия с ответами должностных лиц прокуратуры города, прокуратур районов города, и иным доводам.

Заместитель прокурора города Наливайко Павел Анатольевич ведет прием каждый четверг с 9.00 до 18.00 и принимает заявителей по вопросам не согласия с ответами должностных лиц прокуратуры города, прокуратур районов города по вопросам участия прокуроров в рассмотрении уголовных дел судами, а также по вопросам уголовно-процессуальной деятельности органов предварительного расследования, исполнения законодательства об оперативно-розыскной деятельности УМВД России по г. Владивостоку.

И.о. заместителя прокурора города Тулупова Алиса Николаевна ведет прием каждую пятницу с 9.00 до 18.00 и принимает граждан по вопросам не согласия с ответами должностных лиц прокуратуры города, прокуратур районов города по вопросам соблюдения прав и свобод граждан органами местного самоуправления Владивостокского городского округа, а также органами контроля, подразделениями федеральных органов исполнительной власти, их должностными лицами, органами управления и руководителями коммерческих и некоммерческих организаций, исполнением законов в сфере экономики и экологии, законностью правовых актов, издаваемых органами местного самоуправления, надзора за исполнением законов о несовершеннолетних и молодежи.

Граждане, постоянно проживающие в отдаленных и труднодоступных местах, лица, находящиеся в трудной жизненной ситуации или с ограниченными возможностями и иные граждане могут быть приняты прокурором города или его заместителями вне графика по их решению.

Руководители прокуратуры города ведут прием по предварительной записи, осуществляемой по телефону 8 (423) 226-96-69.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:28 18:28 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости