Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

28 июля 2021 года Прокуратура поддержала в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя г. Донского, обвиняемого в хищении с банковского счета пенсионерки

Донской городской суд Тульской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 44-летнего местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковского счета).

С учетом представленных государственным обвинителем доказательств в суде установлено, что 17 апреля 2021 года ранее судимый за преступление против жизни и здоровья житель региона, находясь в одном из отделений банка нашел утерянную банковскую карту, по средствам которой приобрел в городах Донского и Новомосковска Тульской области продукты питания, а также иные вещи для личного потребления на общую сумму более 9 тыс. рублей.

Суд учел позицию государственного обвинителя относительно вида и размера наказания и приговорил подсудимого к двум годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:28 09:32 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости