Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

27 июля 2021 года Прокуратура Республики Коми примет участие в очередном Всероссийском дне приема предпринимателей

По поручению Генерального прокурора РФ в следующий вторник, 3 августа 2021 года, в органах прокуратуры Республики Коми в очередной раз проводится Всероссийский день приема предпринимателей.

В прокуратуре республики с 14 до 18 часов личный прием представителей субъектов предпринимательской деятельности будет осуществлять заместитель прокурора Республики Коми Роман Чирков совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Республике Коми Владимиром Голдиным. Мероприятие состоится по адресу: г. Сыктывкар, ул. Пушкина, 23.

Также прием будет осуществляться в режиме видеоконференцсвязи в прокуратурах городов, районов и специализированных прокуратурах. Предварительная запись на прием в прокуратуре республике будет осуществляться старшим помощником прокурора по рассмотрению обращений и приему граждан по телефону 8 (8212) 28-58-17, а в городах и районах – в нижестоящих прокуратурах.

Учитывая санитарно-эпидемиологическую обстановку, при обращении на личный прием рекомендуется использовать соответствующие средства индивидуальной защиты.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 17:17 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости