Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 июля 2021 года Прокурор Гагаринского района города Севастополя провел прием граждан совместно с Уполномоченным по правам человека в г. Севастополе

Прокурор Гагаринского района г. Севастополя Роман Киселев и Уполномоченный по правам человека в городе Севастополе Павел Буцай провели совместный прием жителей района.

Вопросы, с которыми обратились заявители, касались защиты прав ветеранов, инфраструктуры придомовых территорий и соблюдения требований законодательства об отходах и несанкционированной торговли, выплаты денежного возмещения Фондом страхования вкладчиков, получения жилого помещения, соблюдения жилищного и земельного законодательства, представительства интересов в суде.

Всего на прием обратилось 17 человек.

Прокурор района и Уполномоченный по правам человека в городе Севастополе разъяснили положения действующего законодательства, определили наиболее оптимальные пути решения жизненных ситуаций, в которых оказались пришедшие на прием граждане и их близкие, а также порядок обжалования процессуальных решений.

По поступившим письменным жалобам организованы проверки, по результатам которых при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 16:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости