Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 июля 2021 года Прокуратура Коминтерновского района г.Воронежа взяла на контроль ход расследования уголовного дела по факту гибели в ДТП малолетнего ребенка

26 июля 2021 года, примерно в 21 час, на улице Антонова-Овсеенко г. Воронежа произошло ДТП с участием двух легковых автомобилей «ВАЗ-21310» и «ВАЗ-21120».

В результате ДТП погибла трехмесячная девочка, находившаяся в одном из автомобилей. Еще семеро пострадавших госпитализированы в медицинские учреждения.

По факту ДТП, повлекшего гибель малолетнего ребенка, следственным отделом по расследованию дорожно-транспортных происшествий ГУ УМВД России по Воронежской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Ход расследования уголовного дела взят на контроль прокуратурой района. Решается вопрос о передаче уголовного дела для дальнейшего расследования в следственный отдел по Коминтерновскому району СУ СК РФ по Воронежской области.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 14:41 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости