Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 июля 2021 года Прокурор республики с рабочим визитом посетил Яльчикский район и представил нового прокурора района

26 июля 2021 года прокурор Чувашской Республики Андрей Фомин посетил Яльчикский район.

В ходе рабочей встречи с руководителями правоохранительных органов, главой администрации района Леонардом Левым, председателем Яльчикского районного суда Александром Викторовым обсуждено состояние законности и результативность совместной работы на территории района.

Также в ходе встречи прокурором республики представлен новый прокурор Яльчикского района советник юстиции Александр Кудряшов, назначенный на данную должность приказом Генерального прокурора РФ от 21 июля 2021 года.

Руководители ведомств поздравили Александра Кудряшова с назначением на должность и отметили, что прокуратура Яльчикского района всегда отличалась объективностью и беспристрастностью, выразив при этом надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество.

В свою очередь прокурор Яльчикского района отметил, что готов к плодотворной совместной работе на благо муниципального образования и жителей района.

Александр Кудряшов 1987 года рождения, уроженец Козловского района Чувашской Республики. Ранее он проходил службу в Ибресинском, Канашском, Моргаушском районах, аппарате прокуратуры Чувашской Республики. С 2018 года он состоял в должности заместителя прокурора Цивильского района.

Пресс-служба прокуратуры Чувашской Республики

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 10:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости