Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 июля 2021 года Судом апелляционной инстанции по представлению прокуратуры увеличен срок наказания осужденным за совершение передачи посторонним лицам грудного ребенка

Приговором Одинцовского городского суда двое иностранных граждан были признаны виновными в совершении преступления, предусмотренногоч. 3 ст. 30, п. «з» ч. 2 ст. 127.1 УК РФ (покушение на совершение иной сделки в отношении несовершеннолетнего).

В суде установлено, что 13 октября 2020 года осужденные, находясь в одном из кафе в городском округе Одинцово, ввиду тяжелого материального положения пытались безвозмездно передать посторонним лицам своего полуторамесячного сына. Их преступные действия были пресечены сотрудниками правоохранительных органов.

За указанное преступление суд назначил каждому наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Государственный обвинитель не согласился с приговором суда ввиду чрезмерной мягкости назначенного осужденным наказания и внес апелляционное представление, в котором поставил вопрос об изменении приговора.

Определением судебной коллегии по уголовным делам Московского областного суда представление прокуратуры удовлетворено, осужденным назначено наказание в виде 3 лет 2 месяцев лишения свободы каждому с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 10:53 (МСК)

Законодательство: Статья 127.1 УК РФ (часть 2) (часть 3) Торговля людьми

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости