Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

27 июля 2021 года Определением Шестого кассационного суда общей юрисдикции оставлена без удовлетворения жалоба 30-летнего ранее судимого жителя г. Оренбурга, просившего о смягчении наказания

Приговором Сорочинского районного суда 30-летний житель г.Оренбурга осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину) к наказанию в виде лишения свободы на срок 1 год 10 месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. В качестве дополнительного наказания назначено ограничение свободы на 1 год.

В судебном заседании установлено, что мужчина, находясь в помещении гостиницы, из сумки одной из сотрудниц похитил денежные средства в размере 15 тыс рублей, чем причинил потерпевшей значительный материальный ущерб.

В кассационной жалобе осужденный просил изменить приговор и смягчить наказание.

Согласившись с мотивированной позицией прокурора, направившего в суд возражения, Шестой кассационный суд общей юрисдикции оставил приговор без изменения, а жалобу без удовлетворения.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:27 11:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости