Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

30 сентября 2014 года В Колпинском районе осужден житель города за систематическое предоставление своей квартиры для потребления наркотиков

Колпинский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по уголовному делу в отношении Алексея Дыкина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).

Суд установил, что Дыкин систематически с февраля по май 2014 года предоставлял ряду наркозависимых лиц благоустроенное помещение по месту своего жительства и обеспечивал постоянное наличие специальных предметов, необходимых для употребления наркотических средств.

Ранее в 2013 году Дыкин был осужден за совершение аналогичного преступления. Новое преступление было совершено им в период испытательного срока по приговору Колпинского районного суда от 6 августа 2013 года.

С учетом позиции государственного обвинения суд приговорил Дыкина к 2 годам 2 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:30 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости