Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Транспортная прокуратура (Д)

26 июля 2021 года В преддверии 300-летия российской прокуратуры состоялась встреча с пенсионером Дальневосточной транспортной прокуратуры

В Дальневосточной транспортной прокуратуре в связи с подготовкой очерков о работниках к юбилейной дате - 300-летию российской прокуратуры состоялась встреча с пенсионером, проходившим службу в транспортной прокуратуре, Ромашко Леонтием Лаврентьевичем.

Леонтий Лаврентьевич родился в 1943 году в г. Омске. С октября 1969 года по июль 1994 года служил в органах военной прокуратуры. В августе 1994 года принят в Дальневосточную транспортную прокуратуру, где проработал до 2001 года. Окончил службу в звании старшего советника юстиции и должности начальника отдела по расследованию особо важных дел.

В ходе втречи Ромашко Л.Л. рассказал о службе в органах прокуратуры, интересных уголовных делах, которые ему приходилось расследовать, поделился опытом с молодыми работниками.

В настоящее время Леонтий Лаврентьевич ведет активный образ жизни, занимается дачей, путешествует. Всегда охотно откликается на предложения поучаствовать в мероприятиях Дальневосточной транспортной прокуратуры по воспитанию молодых специалистов и преемственности поколений.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Дальневосточной транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:07:26 18:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Транспортная прокуратура (Д)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (Д)

Последние новости

Все новости