Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

25 июня 2021 года В прокуратуре Томской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по выявлению и пресечению правонарушений в сфере лесопользования

Сегодня, 25 июня 2021 года, под председательством исполняющего обязанности прокурора области Михаила Дружинина состоялось очередное заседание межведомственной рабочей группы по вопросам противодействия преступлениям и правонарушениям в сфере лесопользования.

В заседании приняли участие сотрудники прокуратуры, представители правоохранительных органов области, Управления Россельхознадзора по Томской области, Департамента лесного хозяйства Томской области.

На встрече обсуждены существующие сложности по выявлению и документированию противоправных деяний, связанных с хранением, перевозкой и переработкой в целях сбыта незаконно заготовленной древесины, а также состояние законности на особо охраняемых природных территориях области.

По результатам совещания приняты решения, направленные на повышение эффективности межведомственного взаимодействия, деятельности следственно-оперативных групп, специализирующихся на расследовании преступлений в сфере лесопользования, профилактику преступлений данных категорий.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 14:41 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости