Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

25 июня 2021 года Прокуратура завершила проверку по публикациям СМИ об угрозах в адрес несовершеннолетних в городе подводников

Прокуратура Вилючинска завершила проверку по публикациям СМИ и видеоролику, размещенному в социальных сетях о конфликте между несовершеннолетними и двумя мужчинами в городе подводников из - за отлова собаки без владельца.

Проверка показала, что житель Вилючинска выпустил домашнюю собаку на прогулку, затем в окно увидел около собаки двух подростков, решив, что собаку хотят забрать, выбежал на улицу, вступив в перебранку с подростками.

При даче пояснений по обстоятельствам произошедшего мужчина пояснил, что очень разозлился и допустил в адрес несовершеннолетних грубые слова, разговаривал на повышенном тоне.

Поступившее в прокуратуру заявление законного представителя одного из несовершеннолетних, анализ видеоролика, а также установленные проверкой обстоятельства послужили основанием для возбуждения административного дела по ст. 5.61 Кодекса РФ об административных правонарушениях (оскорбление).

По результатам рассмотрения административного дела мужчина привлечен к административной ответственности по указанной ст. , ему назначено наказание в виде административного штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:25 17:07 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости