Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Транспортная прокуратура (ВС)

24 июня 2021 года Восточно-Сибирским транспортным прокурором проведен выездной прием граждан

23 июня 2021 года Восточно-Сибирский транспортный прокурор Мельников Игорь Анатольевич провел выездной прием граждан на железнодорожном вокзале станции Иркутск-пассажирский. С целью оперативного разрешения вопросов, в приеме граждан также приняли участие начальник Восточно-Сибирского ЛУ МВД России на транспорте Моисеев Д.П., начальник Восточно-Сибирской региональной дирекции железнодорожных вокзалов Синеев А.М., начальник Восточно-Сибирской дирекции пассажирских обустройств Спорыхин М.А. и другие руководители предприятий железнодорожного транспорта, оказывающих услуги по пассажирским перевозкам.

В ходе приема граждане, большинство из которых составили пассажиры и работники вокзала, обратились за разъяснением действующего законодательства, регламентирующего порядок предоставления льгот для проезда в пригородных электричках, возмещения вреда, причиненного имуществу пассажира, проведения личного досмотра пассажиров на вокзале, начисления заработной платы за сверхурочные часы, вакцинации работников ОАО «РЖД».

На все вопросы заявителям даны ответы с разъяснением норм законодательства. По поступившим обращениям граждан организовано проведение проверочных мероприятий, ход и результат которых находятся на контроле Восточно-Сибирского транспортного прокурора.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Восточно-Сибирской транспортной

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:24 15:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Транспортная прокуратура (ВС)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Транспортная прокуратура (ВС)

Последние новости

Все новости