Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

23 июня 2021 года Государственный обвинитель Пресненской межрайонной прокуратуры в судебных прениях предложил назначить блогеру, причинившему девушке побои, наказание в виде 6 месяцев исправительных работ

Государственный обвинитель Пресненской межрайонной прокуратуры г. Москвы в судебных прениях предложил назначить блогеру, причинившему девушке побои в ходе прямой трансляции, наказание в виде 6 месяцев исправительных работ, с удержанием 15% из заработной платы в доход государства.

Как сообщалось ранее 23-летний безработный житель столицы обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 (побои) УК РФ.

Установлено, что 19 октября 2020 года около 2 часов ночи мужчина, находясь в апартаментах, расположенных в башне «Москва», в ходе проведения прямой трансляции на одном из видеохостингов, которую просматривало неопределенное количество людей (подписчиков), а также в присутствии не менее 10 гостей, находившихся в вышеуказанном помещении, сидя за столом перед видеокамерой, действуя вопреки нормам морали и правилам поведения в обществе, желая продемонстрировать свое мнимое превосходство над ранее ему незнакомой гражданкой, осознавая, что его действия очевидны для подписчиков канала и вышеуказанных гостей, из хулиганских побуждений, умышленно схватил левой рукой сзади за шею потерпевшую, после чего не менее шести раз ударил ее левой стороной лица об поверхность стола.

После этого, мужчина с силой оттолкнул девушку от себя, в результате чего она упала на пол. Своими действиями он причинил потерпевшей физическую боль и телесные повреждения.

Уголовное дело рассматривается в мировом суде.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:23 16:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости