Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

22 июня 2021 года Прокурор Чувашии Андрей Фомин совместно с руководителями «силовых» ведомств принял участие в акции памяти «Завтра была война» в мемориальном парке «Победа»

22 июня в России отмечается День памяти и скорби. В этот день 80 лет назад рано утром фашистская Германия без объявления войны напала на нашу страну. За долгие годы войны на фронт ушли более 208 тысяч жителей Чувашии

В ночь с 21 на 22 июня сотрудники правоохранительных ведомств республики приняли участие в акции памяти «Завтра была война» в мемориальном парке «Победа».

В мероприятии принял участие прокурор Чувашии Андрей Фомин, министр внутренних дел по Чувашской Республике Виктор Шметков, начальник Главного управления МЧС России по Чувашии Валерий Зеленин, начальник Управления Росгвардии по Чувашской Республике Дмитрий Расчетов, руководитель управления ФССП по Чувашии Денис Борисов, военный комиссар Чувашской Республики Бахтиёр Холиков, а также руководство иных ведомств республики.

Сотрудники ведомств собрались у Монумента Славы, зажгли свечи, возложили цветы, чтобы отдать дань уважения погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 12:45 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости