Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 июня 2021 года За нарушение административных ограничений в связи с условно-досрочным освобождением их мест лишения свободы виновный приговором суда лишен свободы

Житель Уметского района 1979 года рождения, осужденный Тамбовским районным судом г. Тамбова по ч.1 ст. 131 УК РФ, ч.1 ст. 116 УК РФ к лишению свободы, был условно-досрочно освобожден.

В августе прошлого года, достоверно зная об установлении в отношении него по решению суда административного надзора и установлении административных ограничений, умышленно, с целью уклонения от административного надзора и связанных с ним ограничений, уехал в г. Москву, не уведомив об этом в должном порядке уполномоченных лиц органа внутренних дел, осуществляющих контроль за исполнением возложенных на него ограничений, после чего в орган внутренних дел не являлся, каких либо сведений о месте своего пребывания и причинах неявки в отдел полиции не сообщал. Кроме того, в январе текущего года совершил грабеж в магазине «Магнит Косметик».

Государственным обвинителем в суде вина преступника доказана.

Приговором Уметского районного суда житель Уметского района осужден по ч.1 ст. 314.1 УК РФ, ч.1 ст. 161 УК РФ и ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 1 год 3 месяца.

Прокуратура Уметского района

Новость на сайте Прокуратуры РФ Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 10:48 (МСК)

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости