Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

22 июня 2021 года Согласившись с позицией государственного обвинителя, суд приговорил 27-летнего мужчину, пытавшегося сбыть наркотики, к реальному лишению свободы

Боровский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 27-летнего жителя Московской области, совершившего покушение на сбыт наркотического средства «N-метилэфедрон» в крупном размере в составе организованной группы.

Установлено, что в июне 2020 года осужденный, являясь участником организованной группы, прибыл в лесной массив расположенный в черте г. Балабаново Боровского района, где в целях последующего сбыта потребителям наркотических средств, извлек из тайниковой закладки наркотическое средство «N-метилэфедрон» массой около 6 кг, однако совершить сбыт наркотика не смог в связи с его задержанием на месте извлечения наркотика сотрудниками правоохранительных органов.

Суд, с учетом мнения государственного обвинителя, признал обвиняемого виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет 4 месяца с отбыванием в колонии строгого режима.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:22 10:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости