Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 июня 2021 года За невыполнение законных требований Кольчугинского межрайонного прокурора генеральный директор ООО «Семейная аптека» привлечён к административной ответственности

Заместителем Кольчугинского межрайонного прокурора в конце января 2021 года в адрес генерального директора ООО «Семейная аптека» внесено представление об устранении нарушений законодательства в сфере антитеррористической защищенности объектов.

нем, в том числе, содержалось требование о рассмотрении акта реагирования с участием представителя межрайонной прокуратуры и необходимости предоставления в прокуратуру в месячный срок ответа о результатах его рассмотрения и принятых мерах.

Однако в установленный срок ответ на представление не дан, уведомления о времени и месте его рассмотрения в надзорный орган не поступило.

В этой связи межрайонным прокурором в отношении генерального директора ООО «Семейная аптека» вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении по 17.7 КоАП (умышленное невыполнение требований прокурора, вытекающих из его полномочий, установленных федеральным законом).

По результатам его рассмотрения на виновное лицо наложен штраф в размере 2 тыс. рублей. ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:21 11:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости