Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

18 июня 2021 года Прокуратура Перми направила замечания по проекту решения о бюджете города в части оплаты труда кондукторов

Прокуратура г. Перми при оценке проектов решений Пермской городской Думы, выносимых на заседание представительного органа, которое состоится 22 июня 2021 года, высказаны замечания к проекту о внесении изменений в решение о бюджете города Перми на текущий год.

Документом предусматривались расходы на оплату труда кондукторов общественного транспорта осуществлять путем предоставления субсидий хозяйствующим субъектам.

По мнению надзорного органа данные расходы должны осуществляться в рамках заключенных с перевозчиками контрактов в порядке, предусмотренном законодательством о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных, муниципальных нужд.

В настоящее время вопрос определения порядка финансирования указанных расходов из местного бюджета является предметом обсуждения всех заинтересованных ведомств, ситуация остается на контроле прокуратуры города Перми.

Прокуратура г. Перми

При использовании данного материала ссылка на сайт прокуратуры Пермского края обязательна

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 11:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости