Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

18 июня 2021 года Прокуратура Москвы контролирует расследование уголовного дела, возбужденного по факту получения малолетним мальчиком ожогов на юго-востоке столицы

Как сообщалось ранее, 17 июня 2021 года малолетний мальчик 2011 года рождения, проезжая на самокате по ул. Федора Полетаева, где проводилась укладка асфальта, упал, в результате чего был доставлен в медицинское учреждение с термическими ожогами различной степени.

Кузьминская межрайонная прокуратура проводит по данному факту проверку, в ходе которой будут установлены все обстоятельства и причины произошедшего, а также дана оценка исполнению требований федерального законодательства. По результатам поверки при наличии оснований будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования.

Прокуратурой также поставлены на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по данному факту по ч. 1 ст. 238 УК РФ (оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности).

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:18 22:40 (МСК)

Законодательство: Статья 238 УК РФ Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости