Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Калмыкия

16 июня 2021 года В Приютненском районе ход реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на контроле прокуратуры

Прокурор Приютненского района Баатр Гаряев в рамках осуществления надзора за использованием бюджетных средств, выделенных на реализацию национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» посетил объект проведения ремонтных работ.

26 марта 2021 года МКУ «Комитет по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями» Приютненского районного муниципального образования заключило муниципальный контракт с ООО «ИНКОМ» на ремонт автомобильной дороги общего пользования местного значения – подъезд к п.Нарын от автодороги Элиста-Арзгир-Минеральные воды на сумму 11 млн рублей.

Работы идут в соответствии с графиком. Срок исполнения контракта - 30 сентября 2021 года. В настоящее время подрядчиком установлены информационные щиты, временные дорожные знаки, выполнено фрезирование и планировка земляного полотна, укладка и крепление геоспама, выполняются работы по смешиванию асфальтобетонной крошки с существующей дорожной одеждой.

Своевременная и качественная реализация национальных проектов на территории района на постоянном контроле надзорного ведомства.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Калмыкия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:16 09:43 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Калмыкия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Калмыкия

Последние новости

Все новости