Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

15 июня 2021 года В результате обращения к прокурору области благоустроена территория возле дома, в котором проживает ветеран Великой Отечественной войны

Ветеран Великой Отечественной войны Лидия Васильевна Бортник обратилась на личный прием к прокурору области по вопросу благоустройства придомовой территории многоквартирного жилого дома в с. Талашкино Смоленского района.

По указанию прокурора области прокуратурой Смоленского района проведена проверка по данному обращению, в ходе которой установлено, что асфальтовое покрытие на входе в подъезд жилого дома имеет многочисленные просадки и выбоины.

В связи с выявленными нарушениями законодательства прокуратурой района в адрес ООО ЖЭО «Талашкино» внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено.

В настоящее время придомовая территория заасфальтирована, осуществлена окраска лавочек и уборка мусора. По инициативе районных депутатов в честь ветерана Великой Отечественной войны высажена алея саженцев рябины, а на доме, в котором она проживает, установлена почётная информационная доска.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:06:15 18:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости