Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

01 марта 2012 года Прокурор области Валерий Макаров в приемной Президента РФ проведет прием граждан по личным вопросам

14 марта текущего года с 10 часов в приемной Президента РФ в Курганской области прокурор региона Валерий Макаров будет проводить прием граждан по личным вопросам.

Во исполнение приказа Генерального прокурора РФ №435 от 08.12.2010 "Об участиии прокуроров в работе приемных Президента РФ в федеральных округах и административных центрах субъектов РФ" в соответствии с "Графиком личного приема граждан главным федеральным инспектором и иными уполномоченными лицами в приемной Президента РФ в г.Кургане и Курганской области, проводимого по поручению Президента РФ в 1 полугодии 2012 г." сообщаем, что 14 марта 2012 г. с 10 часов прием граждан в региональной приемной Президента РФ будет проводиться прокурором Курганской области государственным советником юстиции 3 класса Макаровым В.В.

По вопросам организации приема и записи на прием можно получить информацию по тел.41-60-98.

В прокуратуру Курганской области можно обратиться и с помощью электронных средств связи. Имеется официальный сайт прокуратуры, наш электронный адрес - Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Новость на сайте Прокуратуры РФ Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:03:01 06:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости