Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

15 мая 2021 года Начальником управления по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Хабаровского края осуществлен выезд в Николаевск-на-Амуре

Начальник управления по надзору за исполнением законов и законностью правовых актов прокуратуры Хабаровского края Иван Черепанов в г. Николаевске-на-Амуре провел встречу с резидентами ТОР «Николаевск» и личный прием граждан.

В ходе встречи с резидентами осмотрены производства и стройплощадки инфраструктуры территории опережающего социально-экономического развития, обсуждены результаты реализованных ими бизнес-планов, основные проблемы реализации инвестиционных проектов на территории Николаевского муниципального района, разработаны пути их решения.

На прием к Ивану Черепанову обратились граждане по вопросам неисполнения решений суда, ненадлежащего оказания услуг в жилищно-коммунальной сфере, непредоставления благоустроенных жилых помещений взамен признанных аварийными. По поступившим в ходе приема обращениям организованы проверки, результаты которых поставлены на контроль в прокуратуре края.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:15 17:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край