Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

12 мая 2021 года По представлению прокурора Чаа-Хольского района муниципальные служащие привлечены к дисциплинарной ответственности за непредставление сведений о доходах.

В соответствии с п. 4 ч. 1 ст. 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции» сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) лица, замещающие должности муниципальной службы, включенных в перечни, установленные нормативными правовыми актами РФ.

Прокуратурой Чаа-Хольского района проверкой полноты и своевременности предоставлениямуниципальными служащими администрации Чаа-Хольского районасведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера выявлены факты непредставления сведений о доходах, полученных от продажи имущества, о счетах в кредитных организациях,об имуществе, находящемся в пользовании.

По представлению прокурора района 6 муниципальных служащих привлечены к дисциплинарной ответственности, в целях устранения нарушений разъяснен порядок представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:12 17:44 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости