Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

11 мая 2021 года Прокуратура Автозаводского района г. Тольятти предостерегла подрядчика о недопустимости нарушения сроков выполнения работ по капитальному ремонту дороги

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проведена проверка соблюдения требований законодательства при реализации приоритетного национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Установлено, что между администрацией г.о. Тольятти и ООО ГК «Интерпрайз» заключен контракт на сумму более 41 млн руб. на выполнение работ по капитальному ремонту участка подъездной дороги к производственной базе ООО «Эколайн», расположенной по адресу:г. Тольятти, ул. Северная 21/21а, от улицы Северной до перекрестка со строением 27.

В ходе выездной проверки установлено, что исполнителем по контракту подготовительные работы по ремонту участка дороги не начаты в установленные графиком сроки (установка табличек о предстоящем ремонте).

С целью недопустимости нарушения закона при выполнении работ по ремонту указанной автомобильной дороги прокуратурой района руководителю ООО ГК «Интерпрайз» объявлено предостережение, с предупреждением о привлечении к предусмотренной законом ответственности в случае нарушения им предусмотренного муниципальным контрактом срока выполнения работ.

В настоящее время исполнителем начаты работы по капитальному ремонту участка дороги.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 16:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости