Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

11 мая 2021 года По результатам проверки Ковровской городской прокуратуры возбуждено уголовное дело об использовании заведомо подложного документа

Ковровской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения жилищного законодательства ООО «Тимбер Трейд» при выполнении работ по капитальному ремонту многоквартирных домов.

Установлено, что в июне 2020 года в ходе проведения предварительного отбора на включение в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право участвовать в аукционах на право проведения капитального ремонта, в департамент ЖКХ администрации Владимирской области данной строительной организацией представлены подложные копии договоров на выполнение работ по ремонту многоквартирных домов.

На основании данных документов общество включено в указанный реестр, получив право на выполнение капремонта.

В этой связи заместителем городского прокурора материалы проверки с постановлением направлены в правоохранительные органы для решения вопроса об уголовном преследовании.

По результатам их рассмотрения органами внутренних дел возбуждено уголовное дело по ч.5 ст. 327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Результаты и ход его расследования находятся на контроле городской прокуратуры.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:11 11:02 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости