Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

09 мая 2021 года Прокурор Республики Северная Осетия -Алания Александр Морозов принял участие в военном параде в ознаменование 76-летия Победы в Великой Отечественной войне

Прокурор Республики Северная Осетия -Алания Александр Морозов принял участие в военном параде в ознаменование 76-летия Победы в Великой Отечественной войне.

По традиции парадные расчеты прошли по площади Свободы. Парад Победы начался с выхода знаменной группы. Флаг России и копию Знамени Победы вынесли под песню «Священная война». Память погибших в годы Великой Отечественной войны и ветеранов, не доживших до наших дней, почтили минутой молчания.

Торжественным маршем по площади Свободы проследовали колонны военнослужащих управления 58-й армии ЮВО, сводные роты и батальоны соединений и частей армии, парадный расчёт от Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии РФ, МЧС России по Северной Осетии. Также участниками парада стали воспитанники Северо-Кавказского Суворовского военного училища и Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 19:29 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости