Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

09 мая 2021 года Коллектив Щелковской городской прокуратуры принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы

Коллектив Щелковской городской прокуратуры совместно с пенсионерами прокуратуры области приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Победы, в том числе в возложении цветов у Вечного огня на территории мемориального комплекса «Аллея памяти» в городе Щелково.

В мероприятии приняли участие Глава городского округа Щелково, исполняющий обязанности Щелковского городского прокурора, коллектив городской прокуратуры, руководители правоохранительных органов, депутаты Совета депутатов городского округа Щелково, а также начальник Щелковского гарнизона Вооруженных сил РФ. В память о героях прозвучали залпы оружейного салюта, к Вечному огню возложены цветы и венки.

В этот же день сотрудники городской прокуратуры посетили Юртаеву Анну Филипповну, являющуюся вдовой участника Великой Отечественной войны Юртаева Ивана Степановича, который служил в органах прокуратуры Ульяновской области и Петрову Людмилу Васильевну, которая является вдовой инвалида Великой Отечественной войны и поздравили их с праздником Победы.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 17:16 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости