Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

09 мая 2021 года Прокурор области Наталья Канцерова поздравляет ветеранов и жителей региона с Днем Победы в Великой Отечественной войне

Дорогие наши ветераны! Уважаемые жители Пензенской области!

Сегодня наша страна отмечает особый праздник - День Победы.

Это поистине святой праздник, объединяющий все поколения, День национальной гордости и славы.

В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности мы адресуем прежде всего Вам, дорогие наши ветераны, доблестные воины-победители, которые шли навстречу смерти в боях во имя спасения Родины, и труженики тыла, своим героическим трудом приближавшие Победу. Вы - поколение Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

Время уносит от нас все дальше страшные годы самой тяжелой и кровопролитной в истории человечества войны. Но Ваш подвиг - вне времени! Тяжкий путь к Победе не только явил множество примеров мужества, стойкости и героизма фронтовиков и тружеников тыла, но и сделал возможным сохранение человеческой цивилизации, определил перспективы ее развития в новом тысячелетии.

Светлая память всем, кто отдал жизнь за свободу и независимость нашей Родины! Ваше самоотверженное служение Отчизне будет вечно служить ярким примером для всех поколений граждан нашей страны.

Дорогие ветераны! Примите самые сердечные поздравления с Днем Победы! От своего имени и от всех сотрудников прокуратуры области я желаю Вам крепкого здоровья, долголетия, счастья и внимания и любви близких и родных людей!

С праздником всех Вас, уважаемые жители нашего региона! С Днем Великой Победы!

Прокурор Пензенской области

Н.Е. Канцерова

Новость на сайте Прокуратуры РФ Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:09 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости