Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

07 мая 2021 года Прокурором республики в преддверии Дня Победы осуществлен прием ветеранов Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы прокурором республики Шарпудди Абдул-Кадыровым посредством видео-конференц-связи осуществлен прием ветеранов Великой Отечественной войны, проживающих в Висаитовском районе г. Грозного и Ножай-Юртовском районе.

В мероприятии принял участие руководитель региональной общественной организации «Республиканский совет ветеранов Великой Отечественной войны и труда Чеченской Республики» Эми Сулейманов.

На вопрос прокурора республики о наличии жалоб и заявлений один из ветеранов Юнус Абдулшаидов обратился с просьбой о трудоустройстве внука.

По поступившему обращению прокурором республики своему заместителю и прокурору района дано поручение оказать содействие в трудоустройстве молодого человека с учетом имеющихся у него образования и навыков, исполнение которого взято под особый контроль. Шарпудди Абдул-Кадыров поздравил ветеранов с Днем Победы, пожелал им здоровья, долгих лет жизни, отметив, что современное поколение прокуроров помнит о долге перед победителями и никогда о нем не забудет. От подчиненных он потребовал, как и прежде, неформально относиться к нуждам ветеранов, не связывать визиты к ним с праздниками и памятными датами. В свою очередь ветераны выразили глубокую благодарность за оказываемые им внимание и заботу.

Подразделение по рассмотрению писем и приему граждан

Новость на сайте Прокуратуры РФ Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 17:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости