Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

07 мая 2021 года Проводится проверка в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в части соответствия состояния магистральных и внутриквартальных дорог установленным техническим регламентам и нормативным документам

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти совместно с государственной инспекцией безопасности дорожного движения У МВД России по г. Тольятти при участии представителя Общероссийского народного фронта организована проверка в сфере обеспечения безопасности дорожного движения в части соответствия состояния магистральных и внутриквартальных дорог установленным техническим регламентам и нормативным документам.

В ходе проверки выявлены многочисленные нарушения требований, предъявляемых к эксплуатационному состоянию дорог, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения, в виде наличия повреждений покрытия дорожного полотна(выбоин).

По результатам проверки будут приняты меры прокурорского реагирования в отношении организаций, осуществляющих обслуживание и содержание автомобильных дорог.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 16:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости