Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

07 мая 2021 года В канун 76-летия годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. прокурор края Р. Тютюник, работники и пенсионеры прокуратуры края высадили деревья на Аллее ветеранов органов прокуратуры Красноярского края на острове Татышев

В честь 76-летней годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне ветеранами, руководством прокуратуры края, а также работниками природоохранной прокуратуры и прокуратур города Красноярска в рамках программы по озеленению, благоустройству территории города Красноярска принято участие в посадке деревьев.

На острове Татышев прокурорские работники высадили саженцы сосен и берез на аллее, сформированной в честь ветеранов органов прокуратуры Красноярского края.

Аллея ветеранов заложена в 2014 году в преддверии празднования 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Посадка деревьев на аллее ветеранов стала доброй традицией работников органов прокуратуры Красноярского края, символизирующей связь и преемственность поколений работников прокуратуры.

С каждым годом аллея растет, возвышаясь рядами пушистых сосен и стройных берез.

Состоявшееся мероприятие с участием прокурора края Романа Тютюника, - дань памяти ветеранам Великой Отечественной войны, добру, справедливости, правопорядку.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 16:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости