Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

07 мая 2021 года В прокуратуре Архангельской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные 76-летию Великой Победы

День Победы — это слезы радости и счастья, боль от утрат и искалеченных жизней и, главное, надежда на то, что кошмар войны никогда больше не повторится. Чтобы память о подвиге народа и о судьбах защитников Отечества жила в наших сердцах, в прокуратуре Архангельской области проводились мероприятия, посвященные 76-летию Великой Победы.

7 мая работниками и ветеранами прокуратуры возложены цветы к мемориальной доске с именами работников прокуратуры – участников Великой Отечественной войны.

Молодые специалисты прокуратуры области в торжественной обстановке приняли Присягу прокурора.

Исполняющий обязанности прокурора области Сергей Белогуров сердечно поздравил коллектив и ветеранов с Великой Победой. Мы знаем и помним военные и трудные послевоенные годы, вклад ветеранов в нашу историю достоин признания, благодарности и бесконечного уважения. Память о тех, кого нет в живых, навсегда будет жить в наших сердцах.

Работники прокуратуры посетили места захоронений погибших на войне.

Торжественное мероприятие закончилось чаепитием с ветеранами.

День Победы есть и будет символом силы и мужества народов, объединившихся против общей беды, вечным напоминанием ценности мира! ​​​​​​​

Новость на сайте Прокуратуры РФ Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:07 14:53 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости