Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

19 сентября 2014 года В прокуратуре Татарстана состоялось межведомственное совещание, посвященное противодействию легализации преступных доходов

В минувшую среду в прокуратуре Татарстана состоялось межведомственное совещание, посвященное повышению эффективности работы правоохранительных органов по противодействию легализации преступных доходов.

В мероприятии приняли участие представители Межрегионального управления Росфинмониторинга в Приволжском федеральном округе, Национального банка республики, Управления ФСБ России по Республике Татарстан, МВД России по Республике Татарстан, Управления ФНС России по Республике Татарстан.

На совещании обсуждались вопросы повышения эффективности работы правоохранительных органов по противодействию легализации доходов, полученных преступным путем, организации межведомственного взаимодействия в выявлении и пресечении схем противоправной деятельности на основе информации территориальных подразделений Банка России, Росфинмониторинга и налоговых органов.

В ходе состоявшегося обмена мнениями участники совещания выработали единые подходы в правоприменительной практике, определили совместные цели и задачи, а также выработали приоритетные направления деятельности.

По итогам совещания было принято решение, предусматривающее реализацию конкретных мероприятий, направленных на дальнейшее совершенствование межведомственного взаимодействия и координации, повышение результативности работы правоохранительных и контрольно-надзорных органов, прокурорского надзора в рассматриваемой сфере.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2014:09:19 16:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости