Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

06 мая 2021 года В Октябрьском районе должностное лицо привлечено к ответственности за нарушение срока рассмотрения обращения предпринимателя

Прокуратура Октябрьского района провела проверку по обращению индивидуального предпринимателя о нарушении порядка рассмотрения его обращения администрацией сельского поселения Перегребное.

Установлено, что в декабре 2020 г. в администрацию сельского поселения поступило обращение заявителя по вопросам чистки снега в зимний период по подъездной дороге к кафе и организации уличного освещения.

Вместе с тем ответ на обращение заявителя ответственным должностным лицом органа местного самоуправления своевременно не дан.

По данному факту прокуратурой района в отношении заместителя главы поселения возбуждено производство по делу об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение порядка рассмотрения обращений граждан).

По результатам рассмотрения административного дела должностное лицо привлечено к административной ответственности в виде штрафа.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:06 09:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости