Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 мая 2021 года Ивдельский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Роман Глухов совместно с членами региональной Общественной наблюдательной комиссии проверил соблюдение уголовно-испольного законодательства в исправительных учреждениях

Ивдельский прокурор по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Роман Глухов накануне, 4 мая 2021 года, совместно с консультантом аппарата Уполномоченного по правам человека в Свердловской области Сергеем Санниковым, а также с членами Общественной наблюдательной комиссии Свердловской области в Ивдельском городском округе с проверкой посетили Исправительные колонии №№ 55, 62, 63 ГУФСИН России по Свердловской области.

Прокурор совместно с представителем Уполномоченного по правам человека в Свердловской области и членами ОНК в исправительных учреждениях произвели обходы рабочих объектов, карантинных отделений, жилых отрядов, штрафных изоляторов и других коммунально-бытовых объектов учреждения.

В завершение рабочей встречи прокурором проведен прием осужденных по личным вопросам. На заданные вопросы осужденным даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством РФ.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:04 13:57 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости