Новости

Прокуратуры РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

05 мая 2021 года Сотрудники Преображенской межрайонной прокуратурой встретились с представителями бизнеса

Преображенской межрайонной прокуратурой проведена очередная, ставшая уже традиционной, открытая встреча руководителей государственных структур Восточного административного округа с представителями бизнес-сообщества.

Ключевой темой мероприятия стала защита прав субъектов предпринимательской деятельности, в том числе вопросы отдельных аспектов реализации контрольно-надзорных полномочий органами прокуратуры, налоговыми и правоохранительными органами, основания и порядок направления юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям соответствующих запросов (требований), а также ответственность за уклонение от их исполнения.

В работе приняли участие представители межрайонной прокуратуры, ОЭБ и ПК УВД по ВАО ГУ МВД России по г. Москве, ИФНС России № 18 по г. Москве, Аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей города Москвы и адвокатского сообщества.

В ходе обсуждения основной тематики мероприятия приглашенные руководители коммерческих структуру в формате «круглого стола» имели возможность задать интересующие их вопросы, а также поделится опытом общения с представителями органов власти.

Новость на сайте Прокуратуры РФ Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:05:05 13:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости